• 25 июня 2016, суббота
  • Санкт-Петербург, Некрасовский сад

Добропикник 2016

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа добровольчества
2833 дня назад
25 июня 2016 c 10:00 до 20:00
Санкт-Петербург
Некрасовский сад

Лето начнется с добрых дел! 25 июня в одном из парков Петербурга Вас будет ждать самый положительный и добрый фестиваль Санкт-Петербурга "Добропикник". Выступление музыкантов, семинары от ведущих специалистов в организации мероприятий, SMM и PR и конечно же настоящий пикник с кулинарными мастер классами и активными играми на траве.

ДОБРОПИКНИК – это образовательный форум для добровольцев, волонтеров и всех желающих приятно и с пользой провести выходной. 

В ПРОГРАММЕ:
• встречи с экспертами в области журналистики, маркетинговых коммуникаций, инфографики, психологии, актерского мастерства
• мастер-классы по командообразованию, тайм-менджменту, технике самопрезентации, основам психологии и режиссуры праздников
• творческие интерактивы

Вход: по электронной регистрации, бесплатно.
Зарегистрироваться можно по ссылке, которая скоро появится!

Организатор мероприятия: Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше